| Тип | Диск DVD+R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 10 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Записывающий слой AZO |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Оптическим компакт дискам, как надёжному накопителю информации, отдают предпочтение многие пользователи. Качественных DVD+R дисков известного бренда Verbatim с серебристой поверхностью и дополнительным записывающим слоем в данном комплекте содержится 10 штук. Объем каждого диска 4,7 Гб, записывать их можно на скорости 16х. Упаковка cakebox имеет размеры 140х140х30 мм
