| Тип | Диск DVD+R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 25 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Записывающий слой AZO |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Традиционный накопитель данных, компакт диски, не утратил актуальности и сегодня. Комплект бренда Verbatim включает 25 изделий типа DVD+R с ёмкостью 4,7Гб. Допустимая для данного типа дисков скорость записи составляет 16х. На дисках нанесён дополнительный записывающий слой. Поставляется набор в cake box упаковке, габариты которой 140х140х50 мм, вес комплекта с упаковкой 0,48 кг.
