| Тип | Диск DVD-R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 10 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Записывающий слой AZO. |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Традиционный накопитель цифровой информации, оптический диск, актуален и сегодня. Диски бренда Verbatim DVD-R 4.7Гб надёжны и долговечны. Изделия с матовой поверхностью Matt silver, имеют записывающий инновационный слой AZO. В данный комплект входит 10 DVD-дисков, поставляется набор в упаковке Cake Box, габариты которой составляют 140х140х30 мм, вес изделий в упаковке 0,25 кг.
