| Тип | Диск DVD+R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 50 |
| Поверхность | Wide Inkjet Printable |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Область печати: 21 - 118 ммЗаписывающий слой AZO |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
На оптическом диске DVD+R 4.7Gb бренда Verbatim можно записывать различные данные, видеоинформацию и звуковые дорожки. Специальная поверхность изделия даёт возможность нанести на диск любое печатное изображение. Для устройства данного формата максимальной скоростью записи является 16х. В комплекте 50 дисков, размеры упаковки cake box 140х140х90 мм, масса дисков с упаковкой 0,87 кг.
