| Тип | Диск DVD-R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 100 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Записывающий слой AZO |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 1.62 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
На оптические компакт-диски бренда Verbatim DVD-R объёмом 4,7 Гб можно записывать данные в различных форматах, звуковые дорожки и видеоинформацию. Запись производится со скоростью, которая не должна превышать 16х. В комплекте 100 дисков, оснащённых инновационным записывающим слоем AZO, с поверхностью matt silver. Поставляется производителем в упаковке cake box, габариты которой составляют 140х140х160 мм, масса с упаковкой 1,62 кг.
