| Тип | Диск DVD-R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 25 |
| Поверхность | Wide Inkjet Printable |
| Тип упаковки | Cake Box |
| Дополнительно | Записывающий слой AZOОбласть печати: 21 - 118 мм |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Компакт-диски бренда Verbatim DVD-R 4.7Gb 16x – надёжный и простой накопитель для звуковой и видеоинформации в различных форматах. Поверхность диска данной модели адаптирована под струйную печать, имеется, так же, записывающий слой AZO. В комплект, поставляемый в cake box упаковке, входит 25 дисков. Размеры упаковки составляют 140х140х50 мм, вес с упаковкой 0,5 кг.
