| Тип | Диск DVD-R |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 16x |
| Количество в упаковке | 50 |
| Поверхность | Matt Silver |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Записывающий слой AZO |
| Комплект поставки | Упаковка дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 120 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.verbatim.ru |
Если Ваша деятельность связана с очень большим количеством информации, или Вы коллекционируете фильмы, сериалы или другие данные, то Вам необходим именно этот товар - DVD-R Verbatim. Ваша информация будет качественно записанная с максимальной скоростью (до 16х) и надежно сохранена на данных оптических дисках. Благодаря упаковке диски всегда будут находиться в порядке и сохранности.
