| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Поддержание работоспособности ИБП |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Клеммы типа F2 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Ёмкость 12 Ач |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 95 х 95 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 95 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 3.7 кг |
3Cott 12V12Ah – это производительные гелиевые аккумуляторные батареи для ИБП (источники бесперебойного питания), а также других устройств, где необходим источник тока.
