| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Поддержание работоспособности ИБП |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Клеммы типа B1 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Ёмкость 18 Ач |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 180 х 76 х 165 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 170 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
Аккумуляторы 3Cott 12V18Ah отличаются высокой стойкостью и надежностью. За десятки лет после появления на рынке, они обрели статус надежного компонента, который используется повсеместно: в источниках и системах как бесперебойного питания, так и систем охраны и пожарной безопасности и сигнализации, системы контролирующие доступ, IT и телекоммуникации, и просто как источник энергии переносных, или стационарных устройств. АКБ высоких емкостей используют также на лодках, катерах.
