| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Поддержание работоспособности ИБП |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Клеммы типа F2 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Ёмкость 4.5 Ач |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 101 х 90 х 70 мм |
| Размеры упаковки | 102 x 90 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
Прекрасный аккумулятор 3Cott 12V4.5Ah, который может применяться в самых разных источниках бесперебойного питания, портативных устройствах, и других случаях, где есть необходимость качественного источника энергии, и небольших размеров.
