| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Сферы применения:• Системы безопасности• Электронные кассовые аппараты• Электронное тестовое оборудование• Системы аварийного освещения• Геофизическое оборудование• Медицинское оборудование• Системы контроля |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный (AGM) |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальная емкость: 4,2 АчЧисло элементов: 6Низкая величина саморазрядаКорпус выполнен из огнеупорного пластика ABSЛегированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую энергоёмкость |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея |
| Размеры (Д х Ш х В) | 90 х 70 х 107 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 70 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 1.66 кг |
DT 12045 от именитой компании Delta - это залог исключительно качества и относительно невысокая стоимость.
