| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Сферы применения:• Системы безопасности• Электронные кассовые аппараты• Электронное тестовое оборудование• Системы аварийного освещения• Геофизическое оборудование• Медицинское оборудование• Системы контроля |
| Тип аккумулятора | Герметизированный VRLA свинцово-кислотный аккумулятор |
| Срок службы батареи | 5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | ¶Емкость: 12 АчНоминальное напряжение: 12 ВЧисло элементов: 6Саморазряд: 3% емкости в месяц при 20°СМакс.зарядный ток: 3.6 АКорпус выполнен из негорючего пластика ABS |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 98 х 101 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры упаковки | 91 x 150 x 92 мм |
| Вес в упаковке | 3.68 кг |
Гелиевые аккумуляторы серии Delta CT обладают напряжением в 12 Вт и применяются в широком спектре устройств, начиная от мотоциклов, скутеров и заканчивая дизельными генераторами.
