| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Срок службы батареи | 5 лет |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 9 Ач |
| Разъемы | Клема F2 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальная емкость (25 °С):20 часовой разряд (0,45 А) - 9 Ач10 часовой разряд (0,86 А) - 8,6 Ач5 часовой разряд (1,57 А) - 7,9 Ач |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 65 х 94 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Размеры упаковки | 95 x 150 x 65 мм |
| Вес в упаковке | 2.82 кг |
DELTA HR 12-34W - это надежный аккумулятор, разработанный специально для источников бесперебойного питания.
