| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Поддержание работоспособности ИБП |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Клеммы типа F2 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Ёмкость 4.5 Ач |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 102 х 90 х 70 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 90 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
