| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Сферы применения:• Системы безопасности• Электронные кассовые аппараты• Электронное тестовое оборудование• Системы аварийного освещения• Геофизическое оборудование• Медицинское оборудование• Системы контроля |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальная емкость: 1,2 АчЧисло элементов: 6Низкая величина саморазрядаКорпус выполнен из огнеупорного пластика ABSЛегированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую энергоёмкость |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97 х 43 х 52 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 100 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
Семейство аккумуляторов DT от именитой компании Delta было специально разработано для работы с нетребовательными системами в буферном режиме. Например, в охранно-пожарных системах и системах контроля
