| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Cферы применения:• Системы безопасности• Электронные кассовые аппараты• Электронное тестовое оборудование• Системы аварийного освещения• Геофизическое и геодезическое оборудование |
| Номинальное входное напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Герметизированный VRLA свинцово-кислотный аккумуляторНеобслуживаемый. Не требует долива воды |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Тип клеммы: FASTON (зажим) 4,8 ммНоминальное напряжение: 6 ВЧисло элементов: 3Технология AGM позволяет рекомбинировать до 99% выделяемого газаКорпус аккумулятора выполнен из пластика ABS,не поддерживающего горение |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97 х 24 х 58 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 100 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Данная аккумуляторная батарея от компании Delta разработана в соответствии с мировыми стандартами безопасности и используется в системах безопасности и аварийного освещения, а также различном геофизическом и геодезическом оборудование.
