| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Сферы применения:• Источники резервного питания• Источники бесперебойного питания• Кассовые аппараты• Медицинское оборудование• Переносные приборы• Другие области приборостроения |
| Номинальное входное напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный, AGM |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальная емкость: 4.5 АчНизкая величина саморазрядаКорпус выполнен из огнеупорного пластика ABSЛегированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую энергоёмкость |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 47 х 107 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 100 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.76 кг |
DTM 6045 от именитой компании Delta - это залог исключительно качества и относительно невысокая стоимость.
