| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Cферы применения:• Системы безопасности• Электронные кассовые аппараты• Электронное тестовое оборудование• Системы аварийного освещения• Геофизическое и геодезическое оборудование |
| Номинальное входное напряжение | 4 В |
| Тип аккумулятора | Герметизированный VRLA свинцово-кислотный аккумуляторНеобслуживаемый. Не требует долива воды |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальное напряжение: 4 ВЕмкость: 1 АчТехнология AGM позволяет рекомбинировать до 99% выделяемого газаКорпус аккумулятора выполнен из пластика ABS,не поддерживающего горение |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 35 х 22 х 69 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 20 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Данная аккумуляторная батарея от компании Delta разработана в соответствии с мировыми стандартами безопасности и используется в системах безопасности и аварийного освещения, а также различном геофизическом и геодезическом оборудование.
