| Тип | Аккумулятор |
| Выполняемые функции | Сферы применения:• Источники резервного питания• Источники бесперебойного питания• Кассовые аппараты• Медицинское оборудование• Переносные приборы• Другие области приборостроения |
| Номинальное входное напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный, AGM |
| Срок службы батареи | 3-5 лет |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Номинальная емкость: 7 АчНизкая величина саморазрядаКорпус выполнен из огнеупорного пластика ABSЛегированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую энергоёмкость |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 34 х 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
Delta DTM 607 - это свинцово-кислотный аккумулятор, в котором используется особая технология AGM, позволяющая рекомбинировать 99% выделяемого газа.
На практике это сулит вам увеличенным сроком службы и улучшением разрядных характеристик.
Аккумуляторы семейства DTM также пользуются заслуженным спросом в силу своей универсальности. Ведь данные элементы питания могут работать двух режимах: буферном и циклическом.
К тому же их можно использовать в любом положении, да еще и свободно перевозить на любом виде транспорта.
