| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков напряжения и фильтрация шумовЗащита по телефонной линийЗащита от выключения напряжения в сети переменного токаАвтоматическое повышение пониженного напряжения AVR |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная входная частота | 50/60 Гц |
| Тип входного соединения | Кабель встроен в ИБП (съем кабеля невозможен) |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 230 В |
| Форма выходного сигнала | Ступeнчатая аппроксимация синусоиды |
| Суммарная мощность нагрузки | 660 Вт / 1100 ВА |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 8 часа |
| Время автономной работы | 2.4/11.5 минут (полная нагрузка/половинная нагрузка) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | Четыре Schuko CEE 7 (Батарейное резервное питание)RJ-11 вход/выход |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диапазон входного напряжения при работе от сети 150 - 280 ВПоглащаемая энергия 273 ДжУровень акустического шума 45 дБ |
| Комплект поставки | ИБП, телефонный кабель, руководство пользователя, кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 336 х 130 х 215 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 440 x 310 мм |
| Вес в упаковке | 10.88 кг |
| Сайт производителя | www.apc.ru |
ИБП APC BX1100CI-RS (0192048) способен удовлетворить потребности пользователей в подаче постоянного питания для персональной техники. Благодаря достаточно большой мощности, источник бесперебойного питания позволяет работать без электроэнергии не только персональному компьютеру, но и его монитору и периферийным устройствам. ИБП защищает от перепадов напряжения, фильтрует шумы в электросети, в автоматическом режиме защищает от повышения\понижения напряжения и защищает телефонную линию. Суммарная мощность нагрузки составляет порядка 660 Вт.
