| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 - 16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Размеры упаковки | 250 x 210 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Гарнитура модели A4Tech Bloody G500 – практичные наушники с микрофоном для каждодневного использования. Устройство показывает по истине великолепные результаты по мощности и силе звука. Производитель оснастил наушники внутренней начинкой, которая способна выдавать четный, качественный и чистый звук. Полоса частот модели составляет - 20 – 20 000 Гц.
