| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 - 16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Новинка оснащена новейшими технологиями звучания [Smart 360 Gaming], [2.0 Audio-Enhanced Multimedia], [7.1. Surround Sound] - три функции обеспечивающие идеальный, чистый звук, удовлетворяющий требования любого геймера! |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Вес | 0.258 кг |
| Размеры упаковки | 250 x 210 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Внешний вид, звук что самих наушников, что голос микрофона. Софт и варианты настройки.
