| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 15 - 16 000 Гц |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Размеры упаковки | 200 x 240 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
A4Tech Bloody - продуманная до мелочей геймерская гарнитура, отличающаяся стильным дизайном и отличным функционалом.
