| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 3200 dpi |
| Органы управления | 8 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Размер коврика 275x255 мм |
| Комплект поставки | Мышь, наушники, коврик |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123 х 82 х 42 мм |
| Размеры упаковки | 250 x 220 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
