| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 50 — 16 000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | LED-подсветка |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Вес | 0.3 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
A4Tech Bloody G310 - геймерская гарнитура с ярким дизайном и прекрасным функционалом.
