| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 – 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Микрофон с шумоподавлением |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Вес | 0.177 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Компания A4Tech представляет вашему вниманию бюджетную проводную гарнитуру закрытого типа. Такая конструкция способствует хорошей звукоизоляции и, как следствие, максимальное погружение в процесс.
