| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 10 Hz - 22 KHz |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 75-16 KHz |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 75 х 150 х 178 мм |
| Размеры упаковки | 240 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Линейка Bloody, разработанная компанией A4Tech, вот уже не первый год подряд пользуется заслуженным спросом среди геймеров. Причина такого положения дел кроется не только в высочайшем качестве исполнения устройств, но и адекватной стоимости.
