| Тип | Кабель питания |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | Стандарт |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Для ноутбуков3-pin |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 150 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Тип | Кабель питания |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | Стандарт |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Для ноутбуков3-pin |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 150 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |