| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 16-20000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Наушники |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 80 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Наушники Philips SHE 1350 (0098361) будут незаменимыми для ежедневного использования в любом месте и в любое время. Благодаря 15-миллиметровым излучателям звук кристально чистый, а наличие специальных каналов придает низким частотам глубокое звучание.
