| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 10—22 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Максимальная входная мощность | 5 мВт |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Наушники |
| Размеры упаковки | 30 x 90 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Philips SHE1450WT/51 - наушники-вкладыши, основным преимуществом которых является бас с глубоким звучанием.
