| Тип | Ламинатор |
| Способ ламинирования | Горячее |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальная толщина пленки | 80 мкм |
| Время нагрева | 3 мин |
| Скорость | 30 см./мин. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Количество валов 2Освобождение документа при перекосе |
| Комплект поставки | Ламинатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 380 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.fellowes.com |
Ламинатор Fellowes L80-A4 - это универсальное решение как для дома, так и небольшого офиса.
