| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Полосы |
| Одновременная переработка | 6 листов |
| Размер фрагмента | Полоса 7 мм |
| Степень секретности | Первая |
| Ширина входа | 220 мм |
| Объем корзины | 10 литров |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 150 ВтАвто старт/стопСкорость резки 37 мм/сек |
| Комплект поставки | Уничтожитель бумаги, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 х 295 х 290 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 300 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
