| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Фрагменты |
| Одновременная переработка | 7 листов |
| Размер фрагмента | Фрагмент 4x40 мм |
| Степень секретности | Третья |
| Ширина входа | 220 мм |
| Объем корзины | 18 литров |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 170 ВтАвто старт/стопСкорость резки 58 мм/секРеверсЗащита от перегреваУничтожение CDУничтожение пластиковых картУничтожение скоб |
| Комплект поставки | Уничтожитель бумаги, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 200 х 330 х 430 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры упаковки | 360 x 320 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
