| Тип | Персональный |
| Тип нарезки | Полосы |
| Одновременная переработка | 15 листов |
| Размер фрагмента | Полоса 7 мм |
| Степень секретности | Первая |
| Ширина входа | 220 мм |
| Объем корзины | 15 литров |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Мощность 300 ВтАвто старт/стопСкорость резки 37 мм/секОстановка при полной корзинеРеверсЗащита от перегреваИндикаторы включение/перегрев |
| Комплект поставки | Уничтожитель бумаги, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 200 х 315 х 380 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры упаковки | 320 x 360 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
