| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 2.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Скорость передачи данных | До 480 Мбит/сек (60 МБ/сек - USB 2.0) |
| Управление и индикация | Индикация питания и активности |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное (корпус) |
| Питание | По шине USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Внешний адаптер питания приобретается отдельно |
| Комплект поставки | Контейнер, кабель USB, набор крепёжных винтов, отвёртка, ПО, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 138 х 84 х 15 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Сайт производителя | www.agestar.ru |
Внешний бокс для 2.5 HDD произведенный фирмой AgeStar, модель - SUB2A1. Устройство создано для того, чтобы подключать жесткий диск к компьютеру. Если у Вас в персональном компьютере нет больше места для жесткого диска, если Вы часто перемещаете жесткий диск и у Вас нет времени постоянно его вставлять обратно в системный блок или Вы купили отдельный жесткий диск для того, чтобы использовать его как «флэшку», то внешний бокс от компании AgeStar будет незаменимым устройством в данных ситуациях.
