| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 2.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Скорость передачи данных | До 480 Мбит/сек (60 МБ/сек - USB 2.0) |
| Управление и индикация | Индикация питания и активности |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное (корпус) |
| Питание | По шине USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Контейнер, кабель USB, ПО, чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 72.5 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 135 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Сайт производителя | www.agestar.ru |
Внешний бокс для 2.5 HDD произведенный фирмой AgeStar. Устройство создано для того, чтобы использовать обычный жесткий диск как внешний. Если у Вас есть потребность постоянно переносить свой жесткий диск, а постоянно подключать его к персональному компьютеру нету не времени не сил, то внешний бокс будет оптимальным решением.
