| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Коричневый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (500 Мб/сек - USB 3.0) |
| Управление и индикация | LED индикаторы |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Нет |
| Питание | От USB порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Легкий и компактный корпус в стильном кожаном оформлении под "крокодил", глянцевая поверхность |
| Комплект поставки | Контейнер для HDD, чехол, кабель USB, набор крепежных болтов, отвертка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 81 х 127.5 х 14 мм |
| Размеры упаковки | 135 x 180 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Внешний бокс для 2.5 HDD произведенный фирмой Orient модели - 2558U3. Устройство создано для того, чтобы подключать жесткий диск к компьютеру. Если у Вас в персональном компьютере нет больше места для жесткого диска, если Вы часто перемещаете жесткий диск и у Вас нет времени постоянно его вставлять обратно в системный блок или Вы купили отдельный жесткий диск для того, чтобы использовать его как «флэшку», то внешний бокс от компании Orient будет незаменимым устройством в данных ситуациях.
