| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (500 Мб/сек - USB 3.0) |
| Управление и индикация | Светодиодный ииндикатор состояния |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | По шине USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная высота жесткого диска 9.5 мм |
| Комплект поставки | Внешний контейнер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 133 х 80 х 15.6 мм |
| Размеры упаковки | 40 x 180 x 135 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.agestar.ru |
Внешний бокс для 2.5 HDD произведенный фирмой AgeStar, модель - 3UB2A12. Устройство создано для того, чтобы подключать жесткий диск к компьютеру. Если у Вас в персональном компьютере нет больше места для жесткого диска, если Вы часто перемещаете жесткий диск и у Вас нет времени постоянно его вставлять обратно в системный блок или Вы купили отдельный жесткий диск для того, чтобы использовать его как «флэшку», то внешний бокс от компании AgeStar будет незаменимым устройством в данных ситуациях.
