| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное охлаждение |
| Питание | По шине USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная высота жесткого диска: 9,5 мм |
| Комплект поставки | Контейнер, Кабель USB 3.0, Чехол, Краткое руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 20 x 140 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Если у вас дома завалялся лишний винчестер, но при этом вы испытываете нужду во внешнем накопителе, то тогда вам идеально подойдет такой аксессуар как Gembird EE2-U3S-40P.
