| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 2.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 480 Мбит/сек |
| Материал | Пластик/Сталь |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Контейнер для HDD/SSD, кабель USB, документация |
| Размеры упаковки | 35 x 145 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Если у вас дома завалялся лишний винчестер, но при этом вы испытываете нужду во внешнем накопителе, то тогда вам идеально подойдет такой аксессуар как Orico 2579S3-WH.
