| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) |
| Материал | Пластик/Сталь |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Контейнер для HDD/SSD, кабель USB, документация |
| Размеры упаковки | 35 x 145 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Orico 2588US3-SV представляет собой яркий и компактный контейнер, позволяющий превратить внутренний HDD-диск формата 2,5 во внешний накопитель.
