| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) |
| Управление и индикация | Индикатор питания |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Универсальное посадочное место для дисков различной толщины от 7 до 9,5 ммПоддержка дисков до 2 Тб |
| Комплект поставки | Контейнер, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 131.6 х 81.6 х 16 мм |
| Вес | 0.062 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 145 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
Если у вас дома завалялся лишний винчестер, но при этом вы испытываете нужду во внешнем накопителе, то тогда вам идеально подойдет такой аксессуар как Orico 2579S3-RD.
