| Тип | Внешний USB бокс для 3.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) |
| Управление и индикация | LED-индикатор питания и состояния жёсткого диска |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка 2,5"/3,5" SATA HDDПоддержка дисков до 6 Тб |
| Комплект поставки | Контейнер, кабель USB, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 205 x 125 мм |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
При помощи данного контейнера от компании Orico, вы сможете использовать обычный SATA-накопитель в качестве внешнего жесткого диска.
