| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) |
| Управление и индикация | Индикатор питания |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка 2,5" SATA HDD/SSD толщиной от 7 до 9,5 ммПоддержка дисков до 2 Тб |
| Комплект поставки | Контейнер, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 80 х 13 мм |
| Размеры упаковки | 35 x 140 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
Данный контейнер от компании Orico предназначен для установки накопителя HDD/SSD формата 2,5" и толщиной от 7 до 9,5 мм и последующего его подключения к разъему USB 3.0.
