| Тип | Внешний бокс |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NGFF) 67 pin |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (USB 3.0) / До 480 Мбит/с (USB 2.0) |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Не требуется |
| Питание | По шине USB 3.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Контроллер Asmedia ASM1153EПоддержка SSD дисков: 2230/2242/2260/2280 B-key NGFFПоддержка функции TRIMПоддержка ОС: все Windows, начиная с 2000, MAC OS 9.0 и выше |
| Комплект поставки | SSD-бокс, USB кабель, отвертка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97 х 39 х 9.52 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Внешний жесткий диск - исключительно полезное в быту устройство. С его помощью вы легко сможете перенести большой объем информации с одного ПК на другой, скопировать лишние данные в случае полного заполнения винчестера.
