| Тип | Диск DVD-RW |
| Емкость | 4.7 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 4x |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Диск DVD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 х 120 х 1.2 мм |
| Размеры упаковки | 143 x 125 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.028 кг |
DVD-RW VS – это отличный выбор для постоянного использования в качестве носителя информации. Данный оптический диск возможно использовать большое количество раз с максимальной скоростью записи – 4х. Он отлично подойдет Вам для временного хранения какой-либо информации (фильмов, данных по учебе или работе, программ). Удобная коробка сохранит диск от внешних повреждений.
