| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB |
| Тип элемента | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 2600 мАч |
| Сила тока | 1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Кнопка для отображения уровня заряда аккумулятора |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с мобильными устройствами с входным напряжением в 5В: iPhone, iPad и Android-смартфоны |
| Комплект поставки | Зарядное устройство, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 93.5 х 25.6 х 25.6 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 140 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.tp-linkru.com |
Если вы активный пользователь различных девайсов, то наверняка осознаете риск того, что ваш гаджет может разрядиться в самый неподходящий момент. Для того, чтобы такого не случилось лучше носить собой портативный аккумулятор, например, такой как TP-LINK TL-PB2600. Он не занимает много места и вовсе не тяжёлый, поэтому способен поместиться даже в небольшой женской сумочке.
