| Тип | UTP 5e |
| Длина кабеля | 305 м |
| Тип упаковки | Box |
| Дополнительно | Одножильный |
| Комплект поставки | Бухта |
| Вес | 12.8 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 15 кг |
Одножильный кабель формата UTP 5e, который можно легко превратить в привычный всеми патч-корд. Понадобится лишь обжимной инструмент и набор соответствующих штекеров.
