| Тип | Кабель "Витая пара" |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип штекера | RJ45 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | UTP категории 5е |
| Комплект поставки | Патч-корд |
| Размеры упаковки | 160 x 215 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Тип | Кабель "Витая пара" |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип штекера | RJ45 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | UTP категории 5е |
| Комплект поставки | Патч-корд |
| Размеры упаковки | 160 x 215 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |