| Тип | Кабель "Витая пара" |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип штекера | RJ45 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Категория: UTP cat 5e |
| Комплект поставки | Патч-корд |
| Размеры упаковки | 120 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Тип | Кабель "Витая пара" |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип штекера | RJ45 |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Категория: UTP cat 5e |
| Комплект поставки | Патч-корд |
| Размеры упаковки | 120 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |